Швеция - Россия. Отборочный матч ЧЕ-2016

Опубликовано: 13.10.2017

видео Швеция - Россия. Отборочный матч ЧЕ-2016

Португалия - Россия. Отборочный матч ЧМ-2014

Представляем вашему вниманию полный календарь матчей всех десяти туров отборочного турнира на чемпионат Европы по футболу. Вы можете узнать даты всех предстоящих матчей сентября – октября 2015 года, а также посмотреть результаты уже прошедших игр отборочного турнира.



Первый тур (7-9 сентября 2014). Второй тур (9-11 октября 2014). Третий тур (12-14 октября 2014). Четвертый тур (14-16 ноября 2014). Пятый тур (27-29 марта 2015). Первый тур – перенесенный матч (31 марта 2015). Шестой тур (12-14 июня 2015). Седьмой тур (3-5 сентября 2015). Восьмой тур (6-8 сентября 2015). Девятый тур (8-10 октября 2015). Десятый тур (11-14 октября 2015).


Англия - Украина - Лучшие моменты - Отбор к ЧМ-2014 - Интер

1 тур

7 сентября 2014

20:00 Грузия 1:2 Ирландия
20:00 Венгрия 1:2 Северная Ирландия
20:00 Дания 2:1 Армения
22:45 Германия 2:1 Шотландия
22:45 Гибралтар 0:7 Польша
22:45 Фарерские острова 1:3 Финляндия
22:45 Греция 0:1 Румыния
22:45 Португалия 0:1 Албания

8 сентября 2014

20:00 Россия 4:0 Лихтенштейн
22:45 Люксембург 1:1 Белоруссия
22:45 Испания 5:1 Македония
22:45 Украина 0:1 Словакия
22:45 Эстония 1:0 Словения
22:45 Сан-Марино 0:2 Литва
22:45 Швейцария 0:2 Англия
22:45 Австрия 1:1 Швеция
22:45 Черногория 2:0 Молдавия

9 сентября 2014

20:00 Казахстан 0:0 Латвия
20:00 Азербайджан 1:2 Болгария
22:45 Чехия 2:1 Нидерланды
22:45 Исландия 3:0 Турция
22:45 Андорра 1:2 Уэльс
22:45 Босния и Герцеговина 1:2 Кипр
22:45 Хорватия 2:0 Мальта
22:45 Норвегия 0:2 Италия

2 тур

9 октября 2014

22:45 Швеция 1:1 Россия
22:45 Белоруссия 0:2 Украина
22:45 Македония 3:2 Люксембург
22:45 Словакия 2:1 Испания
22:45 Англия 5:0 Сан-Марино
22:45 Литва 1:0 Эстония
22:45 Словения 1:0 Швейцария
22:45 Лихтенштейн 0:0 Черногория
22:45 Молдавия 1:2 Австрия

10 октября 2014

22:45 Латвия 0:3 Исландия
22:45 Нидерланды 3:1 Казахстан
22:45 Турция 1:2 Чехия
22:45 Бельгия 6:0 Андорра
22:45 Кипр 1:2 Израиль
22:45 Уэльс 0:0 Босния и Герцеговина
22:45 Болгария 0:1 Хорватия
22:45 Италия 2:1 Азербайджан
22:45 Мальта 0:3 Норвегия

11 октября 2014

20:00 Ирландия 7:0 Гибралтар
20:00 Шотландия 1:0 Грузия
20:00 Румыния 1:1 Венгрия
20:00 Армения 1:1 Сербия
22:45 Польша 2:0 Германия
22:45 Албания 1:1 Дания
22:45 Финляндия 1:1 Греция
22:45 Северная Ирландия 2:0 Фарерские острова

3 тур

12 октября 2014

20:00 Россия 1:1 Молдавия
20:00 Украина 1:0 Македония
20:00 Эстония 0:1 Англия
20:00 Австрия 1:0 Черногория
22:45 Белоруссия 1:3 Словакия
22:45 Люксембург 0:4 Испания
22:45 Литва 0:2 Словения
22:45 Швеция 2:0 Лихтенштейн

13 октября 2014

20:00 Казахстан 2:4 Чехия
22:45 Исландия 2:0 Нидерланды
22:45 Латвия 1:1 Турция
22:45 Андорра 1:3 Израиль
22:45 Босния и Герцеговина 1:1 Бельгия
22:45 Уэльс 2:1 Кипр
22:45 Хорватия 6:0 Азербайджан
22:45 Мальта 0:1 Италия
22:45 Норвегия 2:1 Болгария

14 октября 2014

22:45 Германия 1:1 Ирландия
22:45 Гибралтар 0:3 Грузия
22:45 Польша 2:2 Шотландия
22:45 Сан-Марино 0:4 Швейцария
22:45 Фарерские острова 0:1 Венгрия
22:45 Финляндия 0:2 Румыния
22:45 Греция 0:2 Северная Ирландия
22:45 Дания 0:1 Португалия
22:45 Сербия 3:0 Албания (техн.)

4 тур

14 ноября 2014

20:00 Грузия 0:4 Польша
22:45 Германия 4:0 Гибралтар
22:45 Шотландия 1:0 Ирландия
22:45 Греция 0:1 Фарерские острова
22:45 Венгрия 1:0 Финляндия
22:45 Румыния 2:0 Северная Ирландия
22:45 Португалия 1:0 Армения
22:45 Сербия 1:3 Дания

15 ноября 2014

20:00 Австрия 1:0 Россия
20:00 Люксембург 0:3 Украина
20:00 Англия 3:1 Словения
20:00 Сан-Марино 0:0 Эстония
20:00 Молдавия 0:1 Лихтенштейн
22:45 Македония 0:2 Словакия
22:45 Испания 3:0 Белоруссия
22:45 Швейцария 4:0 Литва
22:45 Черногория 1:1 Швеция

16 ноября 2014

20:00 Бельгия 0:0 Уэльс
20:00 Кипр 5:0 Андорра
20:00 Азербайджан 0:1 Норвегия
22:45 Нидерланды 6:0 Латвия
22:45 Чехия 2:1 Исландия
22:45 Турция 3:1 Казахстан
22:45 Израиль 3:0 Босния и Герцеговина
22:45 Болгария 1:1 Мальта
22:45 Италия 1:1 Хорватия

5 тур

27 марта 2015

22:45 Македония 1:2 Белоруссия
22:45 Словакия 3:0 Люксембург
22:45 Испания 1:0 Украина
22:45 Англия 4:0 Литва
22:45 Словения 6:0 Сан-Марино
22:45 Швейцария 3:0 Эстония
22:45 Лихтенштейн 0:5 Австрия
22:45 Молдавия 0:2 Швеция
22:45 Черногория 0:3 Россия (техн.)

28 марта 2015

19:00 Казахстан 0:3 Исландия
20:00 Чехия 1:1 Латвия
20:00 Азербайджан 2:0 Мальта
20:00 Хорватия 5:1 Норвегия
20:00 Израиль 0:3 Уэльс
22:45 Нидерланды 1:1 Турция
22:45 Андорра 0:3 Босния и Герцеговина
22:45 Бельгия 5:0 Кипр
22:45 Болгария 2:2 Италия

29 марта 2015

19:00 Грузия 0:2 Германия
19:00 Шотландия 6:1 Гибралтар
19:00 Северная Ирландия 2:1 Финляндия
19:00 Румыния 1:0 Фарерские острова
19:00 Албания 2:1 Армения
21:45 Ирландия 1:1 Польша
21:45 Венгрия 0:0 Греция
21:45 Португалия 2:1 Сербия

1 тур

31 марта 2015

22:45 Израиль 0:1 Бельгия (перенесенный)

6 тур

12 июня 2015

20:00 Казахстан 0:1 Турция
22:45 Исландия 2:1 Чехия
22:45 Латвия 0:2 Нидерланды
22:45 Андорра 1:3 Кипр
22:45 Босния и Герцеговина 3:1 Израиль
22:45 Уэльс 1:0 Бельгия
22:45 Хорватия 1:1 Италия
22:45 Мальта 0:1 Болгария
22:45 Норвегия 0:0 Азербайджан

13 июня 2015

20:00 Польша 4:0 Грузия
20:00 Ирландия 1:1 Шотландия
20:00 Финляндия 0:1 Венгрия
20:00 Армения 2:3 Португалия
22:45 Гибралтар 0:7 Германия
22:45 Фарерские острова 2:1 Греция
22:45 Северная Ирландия 0:0 Румыния
22:45 Дания 2:0 Сербия

14 июня 2015

20:00 Украина 3:0 Люксембург
20:00 Эстония 2:0 Сан-Марино
20:00 Словения 2:3 Англия
20:00 Лихтенштейн 1:1 Молдавия
20:00 Россия 0:1 Австрия
22:45 Белоруссия 0:1 Испания
22:45 Словакия 2:1 Македония
22:45 Литва 1:2 Швейцария
22:45 Швеция 3:1 Черногория

7 тур

3 сентября 2015

20:00 Азербайджан – Хорватия
22:45 Чехия – Казахстан
22:45 Нидерланды – Исландия
22:45 Турция – Латвия
22:45 Бельгия – Босния и Герцеговина
22:45 Кипр – Уэльс
22:45 Израиль – Андорра
22:45 Болгария – Норвегия
22:45 Италия – Мальта
22:45 Дания – Албания
22:45 Сербия – Армения

4 сентября 2015

20:00 Грузия – Шотландия
22:45 Германия – Польша
22:45 Гибралтар – Ирландия
22:45 Фарерские острова – Северная Ирландия
22:45 Греция – Финляндия
22:45 Венгрия – Румыния

5 сентября 2015

20:00 Люксембург – Македония
20:00 Украина – Белоруссия
20:00 Эстония – Литва
20:00 Сан-Марино – Англия
20:00 Россия – Швеция
22:45 Испания – Словакия
22:45 Швейцария – Словения
22:45 Австрия – Молдавия
22:45 Черногория – Лихтенштейн

8 тур

6 сентября 2015

20:00 Латвия – Чехия
20:00 Турция – Нидерланды
20:00 Уэльс – Израиль
20:00 Мальта – Азербайджан
20:00 Норвегия – Хорватия
22:45 Исландия – Казахстан
22:45 Босния и Герцеговина – Андорра
22:45 Кипр – Бельгия
22:45 Италия – Болгария

7 сентября 2015

20:00 Армения – Дания
22:45 Албания – Португалия
22:45 Польша – Гибралтар
22:45 Ирландия – Грузия
22:45 Шотландия – Германия
22:45 Финляндия – Фарерские острова
22:45 Северная Ирландия – Венгрия
22:45 Румыния – Греция

8 сентября 2015

22:45 Белоруссия – Люксембург
22:45 Македония – Испания
22:45 Словакия – Украина
22:45 Англия – Швейцария
22:45 Литва – Сан-Марино
22:45 Словения – Эстония
22:45 Лихтенштейн – Россия
22:45 Молдавия – Черногория
22:45 Швеция – Австрия

9 тур

08 октября 2015

20:00 Грузия – Гибралтар
22:45 Албания – Сербия
22:45 Португалия – Дания
22:45 Ирландия – Германия
22:45 Шотландия – Польша

09 октября 2015

22:45 Македония – Украина
22:45 Словакия – Белоруссия
22:45 Испания – Люксембург
22:45 Англия – Эстония
22:45 Словения – Литва
22:45 Швейцария – Сан-Марино
22:45 Лихтенштейн – Швеция
22:45 Молдавия – Россия
22:45 Черногория – Австрия

10 октября 2015

20:00 Исландия – Латвия
20:00 Казахстан – Нидерланды
20:00 Азербайджан – Италия
20:00 Норвегия – Мальта
22:45 Чехия – Турция
22:45 Андорра – Бельгия
22:45 Босния и Герцеговина – Уэльс
22:45 Израиль – Кипр
22:45 Венгрия – Фарерские острова
22:45 Северная Ирландия – Греция
22:45 Румыния – Финляндия
22:45 Хорватия – Болгария

10 тур

11 октября 2015

20:00 Армения – Албания
20:00 Сербия – Португалия
22:45 Германия – Грузия
22:45 Гибралтар – Шотландия
22:45 Польша – Ирландия

12 октября 2015

20:00 Австрия – Лихтенштейн
20:00 Россия – Черногория
20:00 Швеция – Молдавия
22:45 Белоруссия – Македония
22:45 Люксембург – Словакия
22:45 Украина – Испания
22:45 Эстония – Швейцария
22:45 Литва – Англия
22:45 Сан-Марино – Словения

13 октября 2015

22:45 Латвия – Казахстан
22:45 Нидерланды – Чехия
22:45 Турция – Исландия
22:45 Бельгия – Израиль
22:45 Кипр – Босния и Герцеговина
22:45 Уэльс – Андорра
22:45 Болгария – Азербайджан
22:45 Италия – Норвегия
22:45 Мальта – Хорватия

14 октября 2015

20:00 Фарерские острова – Румыния
20:00 Финляндия – Северная Ирландия
20:00 Греция – Венгрия

 

rss