Полезные материалы

Главная Новости

Спутниковый ресивер Vantage HD 7100S

Опубликовано: 02.09.2018

видео Спутниковый ресивер Vantage HD 7100S

Vantage HD1100S

Vantage HD 7100S

VANTAGE HD 7100S – этот новый ресивер имеет возможность записи телепередачь в высокой четкости . Записывает данный ресивер на внешний накопитель через порты usb и e-sata Функция. Современный красивый дизаин данного ресивера делает его более привлекательным. Ресивер имеет сенсорные кнопки на передней панели и переключение главных функций происходит легким . Этот ресивер позиционируется, как обычный бытовой PVR-терминал для просмотра обычных и HDTV программ.


Как подключить и настроить спутниковый ресивер orton

Благодаря отличной команде разработчиков ресивера Vantage, работа с ним доставляет огромное количество удовольствия, Сразу при первом включении можно понять что интнрфейс хорошо продуман и не вызывает каких то лишних вопросов, сразу при включении ресивер может сделать поиск каналов на необходимом спутнике.

Данный ресивер позволяет использовать стандартные узлы приёмной системы LNB, DiSEqC – устройства К данному ресиверу вы можете подключить до 4 антенн/LNB, коммутируемых DiSEqC-переключателем или мотоподвес.

У ресивера имеется современная функция слепого поиска каналов, функция авто и ручного поиска, поиск PID

Пользователю доступны все функции записи каналов. Основные PVR функции – запись каналов, таймеры записи, режим TIME SHIFT.

В ресивере имеется встроеная сетевая карта Ethernet (10/100), Через сеть по интернету вы можете связаться с сайтом производителя данного ресивера, и найти на нем самое свежее ПО, список нужных вам каналов и другие даные, для того чтобы «установить» новое Програмное обеспечение – достаточно все волиж выбрать на сайте разроботчика нужный файл – и нажать кнопку ОК. Имеется второй вариант соединения с интернетом это доступ по FTP . Для вашего удобства в ресивере есть виртуальная клавиатура и буквы набираются пультом.

С внешних USB накопителей можно слушать MP3 и также смотреть DiVX видео и при необходимости можно обновить ПО.

 

 

 

rss