Информация о школе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Информация о школе

Информация о школе Жас Улан Каз. яз.

Одна из известных российских спортсменов Анастасия Пивоварова родилась 16 июня 1990 года в городе Чита. Родители отдали маленькую Настю на занятия теннисом еще в шесть лет и с того момента это стало занятием всей ее жизни. Серьезно заниматься спортом она начала с 2000-го года. С первых занятий тренер уделял Анастасии особое внимание, поддерживал амбициозные стремления девочки, что не могло не повлиять в дальнейшем, на открытых турнирах юниоров, на которые ее стали приглашать с каждым годом все чаще и чаще.

Старт карьеры: 2007 год.

Успешными спортивными достижениями Анастасии можно считать ее многочисленные участия на соревнованиях в юниор-группе, несмотря на то, что они были не столь победоносными, ей все же удалось занять второе место в рейтинге, показав свои способности и амбиции. Более серьезные соревнования начались с 2007 года, после того, как она выиграла турнир в Италии. Далее последовало участие в полуфинале чемпионата Европы среди юниоров, где она показала очень высокий результат. Выкладываясь по полной, Анастасии удалось завоевать внимание огромного числа зрителей не только России, но и Европы.

Как запомнить большой объем информации в универе и школе - Alina Pinkman

После данных соревнований Анастасия начала намного чаще участвовать в старшей категории теннисистов. После получения приглашения стать участником турнира первой категории, который проводила Америка, она сумела выиграть у теннисистки Карин Кнапп (спортсменка состоит в сотне первых ракеток мира).